Новости и репортажи

Уважаемые жители! В связи с аномально жаркой и сухой погодой исключите разведение костров и сжигание сорной растительности во избежание несчастных случаев. Просим Вас соблюдать меры пожарной безопасности. Будьте бдительны, берегите свои жизнь и имущество!

АУ ВО «Центр охраны и медицины труда» В августе 2023 г. проводит обучение по охране труда и пожарной безопасности в г. Бобров Место и время проведения обучения будет сообщено дополнительно Периодичность обучения - 1 раз в 3 года. Слушателям, прошедшим обучение, выдаются удостоверения, данные вносятся в реестр Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Просим Вас обратить внимание на неукоснительное соблюдение государственных нормативных требований, в части соблюдения периодичности обучения, предусмотренных законодательством и пройти планируемое обучение в случае истечения сроков действия имеющихся у вас удостоверений. Контактные телефоны: 8 (473) 212-79-01, 212-79-22, 259-37-30, Оформление договоров телефон 8 (473) 212-79-18, 212-79-09 бухгалтерия АУ ВО «ЦОМТ» Заявки на обучение оформляются через сайт. www.vcomt.ru Электронная почта: vcomt@yandex.ru
Безопасность 26 июля, 15:39

В связи с участившимися случаями попыток мошенничества будьте бдительны и внимательны! Не дайте себя обмануть! Преступный мир, как и технологическое развитие нашего мира не стоит на месте. С прогрессом, облегчающим наш быт, мошенники изобретают новые способы обмана и похищения сбережений и ценностей граждан, используя современную технику.

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

21 марта в МБОУ Центре развития ребенка "Счастливое детство" Шуберского сельского поселения прошел муниципальный этап ВФСК ГТО среди семейных команд Новоусманского района "Мама, папа, я-спортивная семья", где воспитанники детского сада вместе с родителями прошли испытания комплекса ГТО.

В Петропавловской спортивной школе прошел фестиваль «Лучший класс «ГТО» среди образовательных учреждений. В нем приняли участие более 120 учащихся 6-8 классов, представляющие 8 школ района.

Условия предоставления: - ребенок рожден (усыновлен) после 01.01.2018 и является гражданином Российской Федерации; - размер среднедушевого дохода семьи за 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления, не превышает 13938 руб. на каждого члена семьи. Размер выплаты в 2018 году - 8428 руб.

Администрация Коршевского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области обращает внимание о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.
ЖКХ 09 ноября, 11:53

В целях исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 08 августа 2012 года № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» Решения Бобровского районного суда Воронежской области от 11. 02. 2014 года , администрация Коршевского сельского поселения информирует, что для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения назначено распоряжением главы Коршевского сельского поселения от14 февраля 2014 №6-Р ответственное должностное лицо ( Гаршина Антонина Васильевна), осуществляющая ежедневное, а в течение отопительного периода - круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей.