ПРОТИВОПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Уважаемые жители! В связи с аномально жаркой и сухой погодой исключите разведение костров и сжигание сорной растительности во избежание несчастных случаев. Просим Вас соблюдать меры пожарной безопасности. Будьте бдительны, берегите свои жизнь и имущество!
ПРОТИВОПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.

Уважаемые жители!

Просим Вас соблюдать меры пожарной безопасности.

Будьте бдительны, берегите свои жизнь и имущество!

При возникновении пожара немедленно звоните в пожарную охрану по  телефону  "101"  или в Единую диспечерскую службу (ЕДС) "112"