Бобровский район – участник Всероссийской акции «Сохраним лес»

Автор: : Министерство лесного хозя...
В Бобровском лесничестве работники и ветераны лесничества, сотрудники Икорецкой лесопожарной станции, местные жители и представители администрации Верхнего Икорца провели расширение и дополнение «Сада Победы», созданного несколько лет назад в поселке Заречный.
Бобровский район – участник Всероссийской акции «Сохраним лес».

Участники акции высадили 300 сеянцев сосны, выращенных в лесном питомнике арендатором ООО «Бобровский лес».

Несколькими днями раньше акция прошла в Семено-Александровском участковом лесничестве, где на площади 0,15 гектара посадили 450 сеянцев сосны.

Акция «Сохраним лес», в ходе которой в Воронежской области планируется высадить более 1,5 миллиона сеянцев лесных деревьев, продолжается.
Источник: Министерство лесного хозяйства Воронежской области