На межрегиональном турнире бобровские боксеры завоевали 12 медалей

Автор: Бобровская спортивная школа...
С 29 октября по 1 ноября в Боброве проходил турнир по боксу в честь памяти бойцов, погибших в СВО.
На межрегиональном турнире бобровские боксеры завоевали 12 медалей.

В соревнованиях приняли участие 150 юных боксёров от 10 до 16 лет из Воронежской, Курской,Тамбовской и Саратовской областей.

В качестве приглашенных гостей на турнире выступили прославленные чемпионы - Валерий Абаджян и Александр Перевозчиков, а также руководитель Федерации бокса Воронежской области Руслан Болотов.

С началом работы нового тренера в г. Боброве - Эдгара Ахнояна, наш район начал стремительно культивировать «бокс» как базовый вид спорта Воронежской области и проводить много соревнований среди детей.

В копилке наших спортсменов, а их представили 15 воспитанников Бобровской спортивной школы им. В. Л. Паткина, 12 медалей: две золотые, восемь серебряных и две бронзовых.

Организатор турнира - Бобровская спортивная школа им. В. Л. Паткина.