С Днем народного единства!

Автор: Анатолий Балбеков, глава Бо...
- Уважаемые жители Бобровского района! Поздравляю вас с Днем народного единства - праздником, олицетворяющим многовековые традиции сплочения великого народа.
С Днем народного единства!.
В нашем районе проживают представители многих национальностей. Мы разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики района, культуры, общественных отношений. Только объединив усилия всех граждан, можно сделать наш район сильным и процветающим, решить масштабные задачи развития, воплотить в жизнь самые смелые планы. От наших всеобщих усилий, от нашего умения жить и работать в согласии зависит будущее района, области, свобода, сила и мощь нашего государства.

На долю нашего многонационального народа неоднократно выпадали испытания, но всем трудностям мы всегда противопоставляли сплоченность во имя общей идеи и великую любовь к Родине.

От всей души желаю вам, вашим семьям здоровья и благополучия! Пусть труд каждого из нас служит миру, добру и спокойствию в нашем общем доме – России!

Анатолий Балбеков, глава Бобровского района