В соревнованиях в Балашове, посвященных Дню народного единства, приняли участие около двухсот гимнасток и гимнастов.
Бобровские гимнастки выполнили нормативы 1 спортивного разряда и кандидата в мастера спорта.

Самой юной нашей гимнасткой была Мелинда Климчук (2013 г.р.), II взрослый разряд. Она выступала по обязательной и произвольной программе, по сумме двух дней в многоборье Мелинда заевоевала «серебро», а в финалах по отдельным снарядам на бревне ей не было равных - она заняла 1 место, на разновысотных брусьях стала третьей.

По программе I взрослого.разряда Арина Вавина в многоборье встала на вторую ступень пьедестала и выполнила норматив 1 спортивного разряда.

Также выполнила норматив по программе кандидата в мастера спорта Калабухова Алина.

Наши старшие гимнастки по программе мастера спорта в многоборье заняли:
Виктория Черепухина – «серебро», Мария Бехметьева - «бронзу».

Гимнасты-юноши в многоборье по программе второго взрослого разряда заняли:
1 место - Лысиков Никита (2011 г. р.), в финалах в отдельных видах:
кольца - «серебро», брусья и перекладина – «бронза».
3 место - Щербань Кирилл (2011 г. р.), в финале на отдельных видах бронза на вольных упражнениях.
По программе второго юношеского разряда:
1 место занял Силантьев Роман (2015 г. р.),
3 место - Шакалов Александр (2015 г. р.),

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Ливенцева Светлана Михайловна, Пардаев Кахрамон Дилмурадович.