Новости и репортажи

Осторожно Мошенническая схема «Звонок от сотрудников правоохранительных органов»

Мошенническая схема «Звонок из службы безопасности банка»

Осторожно Мошенническая схема «Игра на бирже»

Осторожно «Мошенническая схема "Электронные письма, сообщения и звонки от имени различных фондов"

МОШЕННИЧЕСТВО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Работы проводятся с целью обеспечения надежности электроснабжения и проведения необходимого ремонта оборудования.

- Уважаемые жители Бобровского района! Поздравляю вас с Днем народного единства - праздником, олицетворяющим многовековые традиции сплочения великого народа.

С 29 октября по 1 ноября в Боброве проходил турнир по боксу в честь памяти бойцов, погибших в СВО.

В Бобровском лесничестве работники и ветераны лесничества, сотрудники Икорецкой лесопожарной станции, местные жители и представители администрации Верхнего Икорца провели расширение и дополнение «Сада Победы», созданного несколько лет назад в поселке Заречный.